An
Andrei

Нужны названия отелей в Турции на Средиземноморском побережье с огромной территорией!

Территория в 100 тыс. кв. м, если чуть-чуть поменьше, то тоже можно, но желательно больше.
Нужны именно названия. Кто какие знает, напишите плиз!!!

Neo Джаборов

PAPILLON BELVIL HOTEL, BELCONTI RESORT. В Белеке большая часть отелей с такими территориями.

Екатерина Потапова

да на яндексе наберите в поисковике и там и ответы откроются

Лена Холодкова

http://www.tury.ru/hotel/id/32661 Цезарс. Очень большой отель в Белек