Ирина Кох(Волкова)

Ищу отель в Египте с огромной территорией или входящий в комплекс

Интересует отель в Египте с огромной территорией и даже 4* на 2 линии, входящую в комплекс, чтобы можно было пользоваться всей инфраструктурой. (Голден 5 не предлагать-самые плохие отзывы) а ТАКЖЕ НАЛИЧИЕ ПЕСЧАНОГО захода в море и живого рифа с обитателями.

Марийка Lopatkina

Посмотрите четверку Арабия Азур в Хургаде. Он идет в комплексе с двумя боковыми отелями, инфраструктура общая. Есть два песочных пляжа и коралловый риф на конце косы. Отель проверен на себе.

Авторазборка Турбо-Нн

Посмотрите Aladdin в Хургаде. Комплекс из трех отелей Аладдин, Али-баба, Жасмин. Всей инфраструкткрой можно пользоваться, живя в любом их них. Территория огромная. Вот тут можно прочитать отзыв об отеле http://otzovik.com/review_200240.html

Роман Хомченко

наверно больше Domina в шарме территории - пляжа ..нет

Garik

Залив НААМА-БЭЙ- это в Шарме... .
Отель МОВЕНПИК.... 5*

Opt

Хургада, отель Цитадель, 5 звезд. Огромная территория, хороший пляж, очень красивый отель!

Наталья Воронина

Сочетание песчаного входа в море и наличие живого рифа встречается вообще крайне редко! Это условие весьма ограничивает круг отелей.
Арабия подойдет. Но территория не так уж и огромна и инфраструктурой пользоваться можно с ограничениями.

Денис Mockba Оф. Стр.

Сеть альбатрос в хургаде.