Екатерина Старикова

Какие отели лучше всего в Египте?

Ол
Олег

Трудно сказать, у всех вкусы разные, а люблю спокойные отели, а Вам может быть безудержное веселье надо. посмотрите в Хургаде Штайгенбергер, Мамлюк, в Макади много хороших отелей

Лв
Лвыриапылор

Хилтоны неплохие, Мариотты, всё зависит от Вашего предпочтения

Николай Таранов

La Residence Des Cascades Resort

48 Km Safaga Road, Soma Bay - отель с гольф полями и спа-комплексом.

Sheraton Soma Bay Resort 5* - Сома бей южнее Хургады отличное тихое место.

Олег Щелканов

в Шарме Санрайз гранд селект арабиан бич-не давно открылся, В Хургаде люблю Цитадель Азур!
Альбатросы тоже заслуживают внимания!

Олеся Ильина

В Хургаде Десерт Роуз.

Андрей Фомин

Гранд Резорт в Хургаде)))))))

Ольга Шлякова

Поддерживаю общую любовь к альбатросам) А еще я выбирала отели с хозяевами - немцами - чистота и порядок)

Сергей Степанов

Маритим Жоли Вилль в Шарме - лучший отель Египта - бывшая резиденция Мубарака. За много лет сравнили практически со всеми отелями Египта - действительно - на первом месте. На втором - Риксоз. Они недешёвые. Могу раскрыть секрет - как не потратить лишнего. 8-915-489-54-44 Анастасия.

Дмитрий Индюков

Премьер, Цитадель, 4 сезона, Иберотель Макади Бич, Иберотель Палас, Макади Палас