Борис Тарханов

какую сеть отелей посоветуйте в Египте

Riviera Plaza Abu Soma 4 звезда-первая береговая-все включено, как вам? кто был? ваши советы? предлогают 10 ночей за 18т

Денис Милютин

Лучше всего остановить выбор на отелях с иностранным менеджментом (Хилтон, Мариотт, Шаратон, Штайгенбергер и т. д.) .
Из египетских - отели цепочек Альбатрос, Азур и Санрайз.

Валя Васильева

На будущее, в сети отелей Golden 5 был случай отравления с летальным исходом. Крайне не рекомендую посещать этот отель. Относительно рекомендаций, рассматривайте отель, который укладывается в Ваш бюджет при условии, что вы не выбираете самый дешевый вариант. Уточните для себя, что для вас предпочтительнее на отдыхе, какие критерии для вас важны, что вы ожидаете. Совершенно не факт, что отель, который понравился кому то из присутствующих с той же точностью подойдет и вам. В данном вопросе важно все, ваш возраст, опыт отдыха, количество дней поездки, цель ( для некоторых в Египте это именно дайвинг ) и так далее. Тщательнее подходите к вопросу подбора отдыха, если хотите, чтобы он был качественным.

Александр Жиляев

новый год 2012 отмечали в Хургаде в сети отелей Golden 5-нам понравилось

Татьяна

город Хургада отель : Альбатрос Аква Виста там есть куча босеинов, водные горки, куча фас -фуда, бесплатный автобус до моря каждые 30 минут, 4 ресторана : 1 ресторан рыбный, 2 и 3 европейской кухни, 4 шветски, водные пешеры, 4 бара, игры Водное поло, дартс, акво эробика.

Виктория Бойко

неплохие сети Хилтон и Альбатрос

!александр !

МАКАДИ БЭЙ. Отели: ГРАНТ МАКАДИ, МАКАДИ ПАЛАС. Шикарные, советую.

Юлия Кузнецова

Иберотель Фанара Клаб в Шарме

Сергей Рогожин

я тоже посоветую местечко макади бей
там все отели очень хорошие!
рекомендую азуры-например, клаб азур (4*) или роял азур.. (5*)
p.s. с каких это пор азуры-египетские, как выше кто-то пишет? вообще-то это французская цепочка всегда была.. возможно, конечно, что-то изменилось, но сомневаюсь
а вот громкое имя не всегда что-то меняет
прошлой зимой отдыхала в хилтоне лонг бич-так там целый день корабейники по пляжу ходят, весь отдых портили..