Марго

Подскажите бюджетный отель в турции, но чтобы было несколько бассейнов и хорошая территория.

Александр Лазарев

Сафир 4* Аланья

Федя Вася

Банана клаб Алания

Денис Янчук

лоносера 4 но может быть в стопе

Алина Масликова

В нашей стране понятие о бюджетности у всех оч разное, пожалуйста уточните Ваш город проживания (ибо туры из Москвы и из других городов нашей родины отличаются по стоимости) , количество человек и собственно сам бюджет, тогда смогу посмотреть для Вас варианты для Вас варианты!

Ольга Аксёнова

Калиста лакшири или Макс Рояль