Ро
Роман

Подскажите хороший бюджетный отель в Турции! (На топотеле много заказных отзывов)

Екатерина

Arycanda deluxe - прошлым летом там отдыхала, очень клево.

Елена Гурченкова

посмотрите на букинге
там, как мне кажется, живые люди пишут

Всеволод

Старлайт в Сиде- советую. поехали бы с супругом туда еще раз, но как то хочется сменить обстановку

Александр Юрьевич

и откуда только у не осведомленных об отелях людей такие статистические данные о качестве отзывов....

Светик Гвоздичка

регион, класс отеля, какой тип отдыха - семейный, молодежный? ответьте на эти вопросы, тогда можно будет вас соориентировать

А=
Алена =)

Sun Princess 3 (Мармарис) - рекомендую, сама была в июле 2012.