ОК
Ольга Кулясова

Посоветуйте небольшой отель на живописном побережье (зелень, возможно, горы) Турции (Алания)!

Еду в Турцию впервые, хотелось бы побывать не в типичном крупном отеле с лежаками у бассейна, а в каком-нибудь небольшом тихом отельчике, вокруг которого расположена живописная местность

Вася Пупкина

Горы и зелень это больше в Кемере. В Алании горы далековато и зелени как то маловато или вообще нет