Lex Dark

отели в турции (natura park beach 5* турция аланья), были!?

купили путевку, на конец апреля начало мая, в турцию-анталью, с ребенком (5 лет) на 12 дней, в договоре указан этот отель, а в интернете пишут про переименование отеля (ранее, мол, он был M.C Park Beach Resort 5*). расскажите что кто знает, может кто был!?

алания

Ольга Егорова

не поняла алания или анталия. .
в данном отеле не была, но в целом об алании могу сказать что это довольно отдаленный городишко. толком никуда не пойти. .
анталия более насыщенная, но мне не нравится близость аэропорта (по моему 15 км. )
я поклонник мармариса и фетхие.
там более приятный климат во первых, есть куда пойти и что посмотреть и отношение коренного населения более менее приличное, ибо ориентирован этот город не на россиян, а на европейцев

Саша Хныкин

В Алании с ребенком очень хорошо, там песчаные пляжи, хорошая анимация во многих отелях. Мармарис больше для молодежи. А на счет отеля: мы в этом году сами хотели поехать в МС Парк бич..., причем когда смотрели тур на сайте, отель именно так и назывался. Выбрали другой из этой же сети: МС Арансия резорт. Про natura park beach и про переименование нам в агентстве и не говорили ничего. А вообще отзывы у МС Парк бич неплохие.