Олег Зуев

кто летал в турцию в аланью- ваши отзывы и отель какой брали.

Артём Филатов

хорошие отзывы... в прошлом году Роял Гарден 5*

Наталия Кудинова

На мой взгляд, Алания самый красивый город Турции! Отели очень разнообразны, все зависит от Вашего кошелька. Из бюджетных посмотрите Ананас, из навороченых Ботаник, а вообще есть сайт " Букинг сом" там вся ин-фа

Таня Кремнева

пол страны уже в турции отдохнула и не по одному разу. вопрос то в чем?

Иван

Согласна с Еленой Кулагиной - Ботаник! Из оч. скромных - Грин Фугла бич - цена смешная, неплохо кормят и хор. пляж

Ан
Аня

позавчера вернулся из Турции, летал с пегасом - пидорасом, брали пятерку в Белеке - полный отстой и пегас и Турция эта сраная - все испортилось, зажрались они там, я раз 10 был на нашем черном море, стали строить олимпиаду - все засрали, стал ездить в турцию, но и там с этого года все в дерьме - с кем не разговаривал на обратном пути - все не довольны этим годом - зажрались эти уроды - езжайте на кипр, смотреть там конечно нечего, но сервис куда получше, удачи

Вячеслав Соловьев

Utopia World - если не пугают ступеньки:) ) - отель стоит на скале, хотя в этом году построили 2 лифта от центрального корпуса к виллам. Красивейший вид на море и город, много зелени, свой аквапарк. Это самый последний отель в Алании (за поселком Мухматлар) - от аэропорт ехать минимум 3 часа.