Андрей Гитерман

Где лучший пляж в Черногории?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в каком городе лучше отдохнуть в Черногории? Чтобы был по возможности песчаный пляж, хороший заход в море, рядом магазины и клубы (по возможности) , но самое главное, чтобы до пляжа не было далеко и был красивый вид на горы) )
Заранее все спасибо!))

Леха Рощенко

В Черногорийи готово све плажи с песком! Словенска плажа сама знакомена! Ваших людель много, купили квартире и сл. Предлагаю тебя город Будва там интересни содержани. Город Котор старший город. Херцег Нови! А самое дорого Свети Стефан!

Тарас Никандров

Хорошо в СУТОМОРЕ и ПЕТРОВАЦ и пляж и море и еда и танцульки Клубы наверно в БУДВА

Иван Пашков

Посмотрите сайт турфирмы по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Там есть описание всех курортов. Хороший пляж в Ульцине, в Бечичи. Если ближе к городу, то Будва. Впрочем, сами посмотрите. Желаю удачи.

Александр Мелехин

Если любите шум, гам, то Будва. Спокойствие то Петровац, там и для детей всё... Бар более такой, рабочий город.

Алла Маракуца

В Черногории, как по мне хорошего пляжа нету, лучше езжай в Хорватию)) вот там есть где развернуться)

Вячеслав Локшин

имхо отель Сплендид или Святой Стефан

Артур Иляхин

Посмотрите ТОП-15 песчаных пляжей Черногории
Рейтинг свежий, информация актуальная, мы в турфирме пока что по нему работаем.