Сергей Степанов

Где в Тунисе лучшие пляжи с белым песком?

Собираюсь лететь в начале сентября. Посоветуйте хорошую чётвёрку на белоснежном пляже. Главное чтоб было безопасно, бар на пляже, ресторан с морепродуктами неподалёку от отеля. И чтоб вечером можно было погулять на улице (чтоб не в пустыне был отель). В Тунис лечу первый раз и немного страшновато, главное безопасность на территории отеля. Спасибо.

и чтоб из отеля на экскурс. в Сахару не очень далеко ехать.

Лидия Евдокимова

Песок там, на самом деле, почти белый. Самый белый, ИМХО, на о. Джерба. Это самый южный, самый жаркий (летом) и самый дорогой курорт Туниса. Но оттуда ближе всего до Сахары (как минимум вдвое ближе, чем с любого другого курорта) .
С безопасностью в Тунисе всё нормально и за пределами отелей.

Алла

Да там везде белый песок и большинство отелей на берегу моря.

Мария Ионова

Выбирайте любой отель, какой вам понравится. До Сахары далеко от всех мест отдыха, но туда обычно двухдневная экскурсия - очень интересная - многое ещё и по пути покажут.

Анастасия Гусейнова

Выбирайте курорты Хаммамет и Сусс

Атёнак

Там верблюдов много, а белый песок наврядли ты найдёшь

Руслан Ибляминов

Ну не знаю.. . в
крутых отелях каж там свой пляж (он нармальный и писок тже) но я как знаю что
там все пляжи общественные ((

Павел Андреевич

Песок белый везде, ищи лучше отели близко расположенные к населенному пункту, а то вечером тоска, а по городу хоть побродить-поглазеть можно.

Андрей Паршин

Под Суссом отличное местечко есть Порт эль Кантауи, туда.
Песок везде белый.

Сахара оттуда удобно.