Vip Александр

Какой пляж с песком в Турции самый лучший?

Юл
Юлия

Пляж Клеопатры в алании

Leeloominai Мингулова

В Белеке там отели расположены Адора 5*, Кристал тат бич 5* , Сантаи фемели 5* у них самые лучшие пляжи

Екатерина

В Алании- клеопатра, Анталии- раион Лара, в Сиде очень хорошие песчанные пляжи! Белек- раион Анталии (пляж песок, а вход в море галька)!

П2
Павел 2007

пляж Клеопатры - Аланья. Отдыхали там в этом году, супер! ) Чистейшее море, есть волны небольшие, но это даже круто, все веселятся)))

Ульяна Казакова

Белек, Фетхие, Олю дениз

Виктор Макаренко

пляж Капуташ. Уверяю, что лучше не найдете.

Ирина Соболева

в турции для меня пляжи имхо совсем не красивые, песок серый... нет светлого. .
если только ехать в район рядом с Измиром.. не помню название..

Иван Петухов

Пляж Клеопатры и пляжи Инджекума.