Анатолий Колчин

Какие пляжи в Турции самые лучшие, самые чистые, предназначенные для спокойного пляжного отдыха

Алексей

самый чистый пляж в Турции я видела в Ичмелере (Мармарис) , пляж Нирвана

Елена Текоева

в белеке песчанные пляжи, много семейных отелей, в сиде тоже песчанные пляжи! в мармарисе не понравилось, там открытого моря нет, бухта вся в скалах

Катя

Ичмелер (Мармарис) , хорошие пляжи

Нина Кукуева

Белек, Мамарис.

А*
Агата ***

Патара и Капуташ в моем списке на первом месте. К сожалению, не могу выложить фото, т. к. ноут в ремонте. Наберите в поисковике — посмотрите картинки. Еще есть Олюдениз. Входит в десятку лучших в Турции, как и вышеуказанные два.

Егор Котляров

как по мне лучший пляж в Турции - в лагуне Олюдениз, Фетхие. Невероятный белый мягкий песок, который выглядит ярче на фоне бурной зеленой растительности.
http://tourism-travel-guide.ru/turciya/geografiya/gde-v-turcii-luchshie-plyazhi/