Александра Хисаметдинова

Какой пляж самый лучший?

Вот тут список лучших пляжей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А какой пляж самый лучший в мире для Вас?

Марина

Из списка была только на 10-м. А лучшего нет, т. к. я их не ранжирую)) ) Каждый хорош по-своему. Есть маленькие уютные бухты в окружении скал, есть полоса белоснежного песка с нависающими пальмами, есть широкое пространство с бьющимися о берег волнами, показывающими всю мощь моря или океана. А нравится тот или иной пляж в какой-то момент времени в зависимости от настроения.

Галина *****

Из списка была только на 2-м. . но не согласна. В Тулуме пляж значительно более живописный...

Саша Бобков

Этот рейтинг только нездоровый на голову мог придумать. . Хотя у всех разное восприятие прекрасного.... Для меня одним из важных условий прекрасного для моржевания - разница между температурой воды моря в +27 по Цельсию с температурой окружающей среды была не более+-1 градуса.. . А если там еще волны, буруны которых способны своими пузырями мое стройно жирное тело выкинуть на берег ...Оговорюсь сразу - ни на одном из вышеперечисленных не бывал и не собираюсь - потому что именно на пляжи не ориентируюсь - скукота это

Т. A.

Для меня самый лучший пляж находится на острове Тенерифе (Канарские острова Королевства Испания) , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на южном побережье неподалёку от горы Монтаньи Роха (Красной) с названием Ла Техита.

С)
Светлана ))

Из всех перечисленных пляжей я был в Патаре в Турции, хороший пляж, но ничего особенного. Мне больше понравился пляж в городе Каш (Турция) - белоснежный песок и вода цвета торкуаз. Сказка наяву!