Виктория Ч

Самый лучший пляж это диван?

Ли
Лидия

Ага. Четвероногий друг

Владимир Окунев

Самый лучший пляж-это берег нашего Тихого океана, где мы живём! )

Андрей Шаламов

Зимой - да. А летом все же лучше в Алуште на пляжике полежать.

Одна Такая

однозначно! диван самый лучший пляж

Ирина Андреева

нет, он слишком мал)))

Елена Голубцова

Диван на пляже.

Мухтар Абу Али Сулеменов

и отдых на нем самый отдыхательный

Марина Денисова

Конечно, позвоните и убедитесь сами, как это сделали мы, купив наш диван и используем его в гостиной, в столовой и в детской. И на пляжи каждый год не тратимся! +79654188455