Алексей Севостьянов

Есть ли в Ялте песчаные пляжи? И какой самый лучший пляж? 🙂

Али Алиев

нет. там все пляжи галечные.

Jfhdhj Kbjjkl

А зачем Вам пещаные? Там мелко и поэтому вода мутновата.. .
Лучше галечный, имхо...

Галина Суслова

в Ялте нет таких пляжей ...Только в большой Ялте есть такой Золотой пляж называется там да песочек . Евпатория там песок

Оксана Пишонина

в самой ялте вообще лучше не купаться - там порт и постоянно швартуются большие теплоходы, потому люди ездиют или даже ходят 3 км в Ливадию там галечный пляж правда узкий и так нечего и вода почище- там не швартуются прогулочные катера... можно купаться в Массандре по другую сторону Ялты...

Любовь Постникова

Все пляжи в Ялте галечные. Из городских самый лучший "Дельфин", из приватизированных лично мне больше всех нравился у отеля "Левант". Но это было до позапрошлого лета, сейчас может что поменялось.