Ма
Маша

В какой стране самые хорошие пляжи (песчаные

Мария Мерс

в Тае тоже ничего )) на отсровах Пхи-пхи, была там в свадебном путешествии

Галина Ким

Мальдивы, Доминикана...

Ульяна Казакова

мне нравится балли, доминикана а попроше КипрКипр

Ольховский

Майорка- р-н Алькудия, о. Корфу, Сардиния, Мальдивы....

Ольга Назаркина

На мальдивах наверное) мы летали 3 месяца назад на Мале, путевку взяли на тревеле http://travel.kz , $2500 получилось с человека) В доминикане пляж красивый, но слишком много туристов, потому что курорт не очень дорогой..)

Абдылазова Омуркан

в Австралии.. . и еще вода очень чистая.. . и народу почти никого...

Юлия Фалеева

на Мальдивах

Eugene

Шри-Ланка, Мальдивы, Куба, Доминикана, Ямайка, Вьетнам, Таиланд

Женя

Из собственного опыта: Доминика и Кипр (Айя Напа и Протарас)

Надин Бирюкова

По результатам соревнования первое место в этом списке получила Испания, которая может похвастаться 571 пляжем, что идеально подходят для отдыха. Второе место одержала Греция. Среди пляжей Эллады нашлось целых 408 – которые удостоились Голубого флага.
А вот Турция всего на третьем месте, хотя 387 идеальных мест для купания на ее территории не возможно не отметить. Дальше по списку идет Франция и Португалия где условия для пляжного отдыха тоже неплохие

Татьяна Божок

доминикана просто шик

Юльчик Давыдова

Мальдивы, Доминикана, Таиланд

Юлия Астахова

Бразилия, Рио, Копакабана-Ипанема !