Гуля Шаумурунова

какой пляж Бали лучше всего? Где лазурный берег с коралловым песком

Ilo

для каждого лучший - свой. одному понравилось там, а второму тут

Андрей Запертов

Нуса дуа, конечно. Выбирайте правильно отель и тогда совсем будете очарованы. Я был з раза. В восторге! Море 32, экскурсии все зрелищные, рафтинг потрясный, спа замечательное. Еда супер. Шопинг по австралийским магазинчикам незабываем, люди приветливы неподдельно. Вперед!!!

St
Stas

Джимбаран.

Ол
Ольга

Самый шикарный пляж Кута!!!

Андрей Савин

Из того, что я видела Джимбаран. Он мне как-то глянулся больше, чем Нуса Дуа.

Жанна Водяницкая

На Бали все пляжи грязноватого цвета с примесью вулканического пепла.
Они черные, если совсем честно.
А коралловый песок - на островах Гили, полчаса на спидботе.

Отабек Мусаев

Можете скачать каталог туроператора Solvex: там есть описание всех пляжей Бали - составите собственное мнение, какой из пляжей лучшийТуристический каталог Solvex. Там есть описание Нуса Дуа, Танжунг Беноа, Санур, Куты, Ловины, Меджангана, Танах Лота и Бедугула.