Юлия Тимофеева

Добрый день, подскажите лучшие отели в Тунисе. Ваш выбор Тунис или Кипр???

Artem Петелин

Я был и в Тунисе и на Кипре! Обе замечательные страны и совершенно разные!.. Я бы слетал и туда и туда .но в этом году летим в Грецию!
Кипр отель Акти бич город Пафос
Тунис отель Роза риведжТунис

Ви

Кипр

Серег@ Костоглодов

Уж слишком разные страны!
Один из лучших отелей в Тунисе - Magic Life Africana 5*

Инна Дягилева

Действительно это две страны, которые вряд ли стоит сравнивать! Тунис арабская страна, с присущей для неё грязью ЗА пределами отелей, но, например, с хорошим выбором SPA-услуг.
Кипр - это уже европейская страна.