Mister Elephant

Добрый день! собираюсь первый раз заграницу, выбор пал на Тунис,

подскажите какого туроператора выбрать из Екатеринбурга. заранее спасибо!

Ирина Селезнева

Советы просто супер! Тез тур вообще не предлагает Тунис. Библио глобус - только если устроит перелет со стыковкой в Москве. Если хотите прямой рейс, без стыковок, то выбора нет: туры из Екатеринбурга есть только у Пегаса.

Тимур Эгипт

Езжу всегда с Пегасом, в т. ч. и в Тунис

Константин Буряков

Проштудируйте ВСЁ в интернете о вашем вопросе, и посмотрите снимки со спутника, где и что :

f6fvy.free. fr/qthLocator

Да Тэзтур! Подтверждаю !

Екатерина

Или Библио-глобус..

Вета

В Тунисе много проблем. Но если вы едите отдыхать .Тем более в первый раз. Вы будете расхваливать эту страну всю оставшуюся жизнь. Что нужно сделать и как избежать неприятностей они объяснят сами. А на территории отеля вообще будет как в сказке. Мне нравятся другие страны, но Тунис забыть невозможно. Я не знаю как это охаректиризовать. Они предлагают отдых. И великолепный. Сравнить могу только с Доминиканой. Они не против того, что я туда приехал, но выходя за граници отеля я должен помнить, что не дома. Тогда будет вообще очень интересно. Езжайте это не Турция и не Египет это намного лучше. Как оператора могу порекомендовать ТУЯ. Немци все таки

Сергей Сафонов

Мы летали в июне с библио-глобусом. Как Вам написали Выше Тез-Тур с Тунисом не работает.