Анастасия

Собираемся с женой летом на море. Выбор пал на либо Абхазия, либо Турция. Где лучше? P.S. у жены нет заграна

Диана

Делайте загранник и летите в Турцию.

Сергей Танцаров

Без загранпаспорта жизни нет, и отдыха в том числе. Нужно получать! И поскорее! Столько стран прекрасных в мире)

Иогай-Логан Велесов

В чем поблема, загранпаспорт можно и через госуслуги заказать, не выходя из компа.

Александр Горемыкин

Для меня Абхазия и Турция не равнозначны.
В Абхазии больше активный отдых, горы шикарные.
в Турции.. . ну в Турции пивасик выпил и завалился на пляж.

Владимир Крикунов

Дык без заграна вас НИКУДА не выпустят. Из тюрьмы народов 🙂

Печенина Елена

Из этих двух стран я б лучше в Турцию поехала. Но без загранпаспорта только Абхазия

Ел
Елена

Да вы чо? загранник делают 2-3 недели--и все вам открыто!

Андрей

За Турцию операторы просят, на сегодня, многовато. Лететь в Турцию на 7 дней, смысла нет. Вы на эти деньги, что потратите на Турцию, просто шикарно отдохнете в Абхазии. По поводу сервиса? Многие побывав в Турции, считают, что там отменный сервис. Люди видимо давно, не отдыхали на российских курортах.

Светлана Ананич

В Абхазии общественные туалеты хуже чем кусты ежевики!! ! Готовы мириться с неустроенностью - Абхазия, не готовы, - делайте паспорт.

Елена Дьяченко

Побывайте и там и там, иначе, как узнать где лучше вам!