Максим Сташков

Лето 2014-куда поехать с детьми на море??? кроме турции!

Хотелось бы перелет не более 4-5 часов. Песчаный пляж. Разумные деньги

M/
Mихаил ////

Греция или Испания!!!!

Эдуард Солод

советую Испанию. Прекрасная страна для отдыха.

Pavel Simindeyev

Хоста
Геленджик

Туапсе

Анапа
Адлер

Гулия

Египет!!!!

Liuda Kirkova

Греция, острова Крит, Закинф, Кос. . отели смотрите клуба Салют, с детьми самое то

Андрей Мезенцев

Тунис недорого

Ми
Михаил

Поездка на море с детьми довольно хлопотный отдых. Мама, как правило, на нём не отдыхает, а иногда и выматываться еще больше чем дома. Поэтому многие после отдыха с детьми мечтаю еще хоть на пару дней укатить на отдых без них. А я вот наткнулась на очень классный вариант. И мама отдыхает и ребёнок. Куча экскурсий+ можно похудеть и приехать к папе обновлённой.
Центр отдыха и похудения "Вилла Ди"

Илья Зернов

За разумные деньги советую в Тунис в отель Dessole Le Hammamet Resort 4*. Сервис очень хороший, кормят безумно вкусно. (мы брали в прошлом году все включено, на пляже есть кафешка, там бесплатно морепродукты, мясо, арбузы, дыни, мороженое, в общем, сказка, можно даже на обед не ходить) . Море теплое, песчаный пляж, собственный при отеле. Анимация для детей неплохая.

Константин Яров

Конечно же, Греция!

Евгений Лайнопуло

Летом можно посетить Хорватию, Италию, Испанию. Еще бы хорошо полететь в Тунис, Марокко, Египет. Но особенно летом хорошо отдыхать в Болгарии и Греции. Подробно о том, куда лучше полететь летом можете прочитать здесь http://kudapoletet.com/iyun.html Я думаю Вам помогут эти советы выбрать страну для отдыха.