Евгений Божко

Черногория Бечичи Кто был? Расскажите как пляж, море, еда, погода и все остальное

Maria Maria

Пляж очень приятный, разнообразный. Есть каменистая часть, есть крупный песок. Местные предпочитают ходить через тоннель на пляж Каменово (лишние 10 минут) , мол там вода чище. Может быть и чище, но и прямо в Бечичи прекрасно видно камбалу, гуляющую по дну на глубине 3-5 м.
Еда свежая и вкусная, порции большие. Я в одном кафе неосторожно заказал блинчики с ветчиной.... половину унес с собой и потом хватило позавтракать. В Будву можно уехать на автобусе (строго по расписанию через 15 минут и с кондиционером) . А можно просто идти по набережной, а потом свернуть чуть в сторону, пройти мимом пары крутых отелей, потом через тоннель, и вы на набережной Будвы. В прогулочном темпе меньше часа. Вечером очень приятно.
Погода средиземноморская.. . в прогнозе через день дожди. По факту из 2 недель пропали всего 2 дня, что можно считать вполне нормальным. Солнышко ...нет, не Египетское, но в июле надо поберечься.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Посмотрите на www.rtours.ru Курорт тихий, спокойный, недалеко от шумного Будвы. Правда, выбираться в город надо на автобусе. Еда зависит от отеля, море нормальное, погода - как повезет.