Лёха Момотов

Можно ли отдыхать в Барселоне в сентябре? Какая погода там, можно ли расчитывать на море солнце и пляж?

Оксана @@@@@

Конечно, можно. А вот погода непредсказуема. Может быть и солнечно, а может, что будут дожди. Например, нам в этом году, в конце августа, не повезло там с погодой - почти неделю лили дожди.

Лена Шмакова

Пару лет назад в Салоу до ноябрьских праздников купались. Это уж как с погодой будет. Я и в октябре несколько раз была, купались по-быстрому, а погода комфортная +25 днем. дожди бывают

Дима Данилов

можно и вполне, может и +29 быть и 26....

Лёшка Иванов

У них сезон длится до октября, наши купаются и при 18 гр. воды до конца октября. Дожди никто не отменял, но они ещё недолгие

Valya Kotik

были в сентябре, загорать да, купаться с 12 до 17, по утрам и вечерам уже прохладно, температура моря для россиян потянет.
Зато по экскурсиям накатались на все деньги. . а там есть что посмотреть!

Настя

да можно ну там не очень кросива в рассии лучше гдето 28- 30

Танечка Макушина

Была в конце июля- начале августа. В июле были дожди, а вот с августа установилась хорошая погода и море стало теплее. Думаю будет хорошо, но в Испании и так скучно не будет, без пляжа.

Анфиса Затонская

Мы едем 20 сентября. Купаться не планируем--холодно. В это время часто шторма и дождь сильный. Мы по клубам отрываться будем....

M_
Max _

Можно, самое лучшее время для поездки, тепло и туристов мало уже, соответственно, цены ниже.

Андрей

Еще как!!!

Rinan Halabiya

Ну, в Барселону обычно всё-ж с целью посмотреть едут, а отдыхают на море либо к северу от неё, на Коста Брава, либо к югу, на Коста Дорада.
А погода может быть самая разная. Может и под +30 быть, а может и +20...+22, как в прошлом сентябре бывало. Сентябрь - это месяц, когда погода на всём средиземноморье становится уже малопредсказуемой.

**
***анастасия ***

В сентябре только экскурсионка, море. пляж уже не комфортно.

Наталья Андрушко

Мы ездили с 11 сентября. Погода была прекрасная. Купались, загорали.

Янина Полякова

мы были в прошлом году 21-28 сентября км 80 южнее Барселпны в Торредембарре - погода была замечательная и для прогулок и для купания в море.. . дождя не было ни разу, спали при открытом балконе под простынками...