ЮК
Юрий Кальянов

кто отдыхал в Греции с детьми 8-10 лет. В отеле есть анимация? Или только пляж и отель?

ДК
Дашута Косенкова

не везде. даже в 5* отеле не бывает их.

Георгий Суханов
Георгий Суханов

У нас, на Санторини, во многих отелях есть детские площадки, бассейны и т. д. рядом с взрослыми.

МУ
Мария Урюпина

анимации в понятии турции-египта там нет в принципе. максимум - детская дискотека по вечерам, как и во всей европе. детские площадки есть, но не везде.

КЗ
Ксения Зинченко

в Греции есть прекрасные отели клуба Салют с анимацией русской для всех возрастов в течении дня. Например, на Корфу клуб Салют Джелина Вилладж. Есть и на других островах и на материке.

Сергей Пешехонцев
Сергей Пешехонцев

Есть прекрасные отели для отдыха с детьми. Отель Potidea Palace 4* располагает штатом русскоговорящих сотрудников. Архитектурно выполнен в древнегреческом стиле, пляж песочный, шезлонги бесплатные. В ресторане есть детское меню, на территории – детская площадка, детский бассейн, мини-клуб, детские программы проводят русскоговорящие аниматоры. Питание в отеле по системе Ultra ALL. Отель Sani Beach Hotel&SPA 5* относится к числу лучших семейных отелей мира. И другие. Обращайтесь в личку, помогу с выбором))))

ЮЦ
Юрий Цыганков

Смотря где. Я с маленькими (3 и 6) была на Крите отель Аrina Sand4* такая прекрасная анимация была и детям и взрослым! до сих пор вспоминаем их теплым словом. в Турции и Египте я не была. а вот в Халкидиках В Греции были анимации не было .

ДВ
Денис Вишняков

Ну Вы же взрослый человек и должны понимать, что анимация, её содержание и качество зависят не от страны, а от конкретного отеля, коих в Греции - тысячи.
В тех, где был я, анимация состояла в ежевечерних шоу, больше походящих на нашу совковую художественную самодеятельность.

Вообще, в Европе несколько другой подход к развлечению туристов на курортах, нежели в Турции. Тут, чаще всего, исходят из того, что отель должен предоставить туристу достойные условия размещения, а развлекать себя турист волен так, как ему заблагорассудится, благо на греческих курортах инфраструктура вне отелей развита не плохо. В Европе (в том числе и в Греции) у отелей нет даже пляжей, они все принадлежат государству и доступны всем желающим (отсюда нюанс: лежаки и зонтики на пляжах, в большинстве случаев, платные, даже если Вы живёте в отеле на олл-инклюзив) .

Конечно, если поискать, то можно найти отели, в большей степени ориентированные на отдых с детьми, но тут из во много раз меньше, чем в той же Турции.

ЛЕ
Лена-Алена Еленова

Большинство отелей 4-5 звезд -с анимацией. Некоторые с русской, клубы Салют в основном

Похожие вопросы
Какой отель посоветуете для отдыха с детьми до 10 лет.
понравилась ли отдыхать в Греции? посоветуйте остров с песчан. пляжем
Кто где отдыхал в феврале? посоветуйте отель для отдыха с детьми.
кто был с детьми в греции (или на островах) подскажите не очень дорогой отель с собств. пляжем, недалеко от аэропорта
Кто отдыхал с детьми в Черногории, подскажите место, где пляж песчанный и при отеле
Греция, подскажите отель для отдыха с детьми 8 и 11 лет, недорогой
Кто может посоветовать отель в Греции что бы было интересно ребенку 8 лет?
куда можно поехать отдыхать в грецию с детьми. нужен отель
Какой из этих отелей Турции лучше для поездки с детьми 10 лет (отели в пояснении)
кто уже отдыхал в греции. подскажите на какой остров лучше поехать с детьми. что бы желательно был свой пляж.