Отдых за рубежом

Анимация и аниматоры в отеле? Насколько для Вас важно чтобы в отеле была анимация, где Вы видели самую лучшую?

Я сталкиваюсь с анимацией в отеле очень редко. Хотелось бы услышать мнения людей на эту тему.
решающую роль конечно не играет, но иногда бывает интересно. Например в Испании на одном из кемпингов все шумные мероприятия проводились в амфитеатре, поэтому на территории за 20 метров от театра уже ничего не слышно было. Так на детскую анимацию весь кемпинг собирался - до того зажигали аниматоры, что взрослые тоже танцевали... На очень профессиональном уровне работали ребята... Ну и для разнообразия приглашали настоящих артистов - какого уровня уж и не знаю, но фламенго танцевали на очень высоком уровне... А после кемпинговской анимации шли на променаде - там как раз часам к одинадцати вечера весело становилось: везде музыка, танцульки... Настоящее диско в том же кемпинге начиналось после полуночи и до 5-ти утра - музыку в спальных раёнах слышно не было. При входе на территорию сильно шумящих секьюрити останавливало и просило потише себя вести...
Ольга Евтенко
Лучший ответ
Я сама себе аниматор. Если они есть и особо не мешают, так хорошо! а если их нет, то и не так уж и плохо.
Linushka Alekseeva
Мне на отдыхе нужна тишина. Лучшую анимационную команду видела из французов в отеле Магнолите в Болгарии.
Мне вообще не нужна анимация .Наоборот-раздражитель
Ринат Ильясов
неее, мне тишина нужна в холле отеля, никакой музыки до утра! анимацию - в другом отеле, пожалуйста :) а мы приходить будем
Денис Сергеев
Nikola Konopelko странные представления об анимации...
вообще то анимация отеля, это и спортивные мероприятия - уж они спать вам не помешают и проводятся не в холле... это и вечерние шоу программы, в том числе для деток - проводится тоже в отдаленных местах и до того, как детки спать идут - и на сон никак не влияет...
если в отеле и есть музыка до утра, то в ХОРОШИХ и ПРАВИЛЬНЫХ отелях она находятся в администативных зданиях, в подвальных помещениях, или возле пляжа - от куда ее и не слышно вовсе....
так же аниматоры отвечают и за сервис в отеле, т.е. подходят уточняют что не так, что так, могут помочь дельным советом...
детская анимация - это вообще превосходно, когда можно деток сдать на несколько часов в квалифицированные руки - и при этом соблюдается и нужная вам тишина в холле...
пи.си. это так... информация к размышлению...
Конечно, в основном, анимация как продукт, существует все-таки в Турции и Египте.В европейских отелях, предложенные вечерние развлечения анимацией назвать можно очень условно, в основном, это гастролирующие из отеля в отель опр. "артисты"(кстати, очень часто наши же подрабытывающие соотечественники)с простенькими номерами, соответствующими опр. ожиданиям от данной страны. А вот в отдельных сетях и отелях И Турции и Египта все-таки работают команды аниматоров, и в некоторых даже постоянный костяк и очень неплохой. Лучшее, например, что видела я - интернац. команда клуба Синдбад в Хургаде , руководила которой, кстати, балерина нашего же Большого театра и работали они там года 4 подряд. Так вот, они делали не хрень типа- миска или мистер отель с дебилоидными конкурсами, а в течение 10 дней у них шли мюзиклы"Нотр-Дам", "Кошки", "Чикаго" и др. , в упрощенном , конечно, варианте, но это было ЗРЕЛИЩЕ с декорациями,с отличной фонограммой, с хорошо поставленными танцами.. Ед. раз, когда народ занимал места ЗАРАНЕЕ.Но ушла эта команда, и снова , пардон, на уровне постановок 3-го класса средней деревенской школы, коих, в принципе, абс. большинство.
Лучше тишина. А детьми самому надо заниматься. Хочешь и от них отдохнуть- оставь дома.
myagkovaolesia
В Турции, в отелях 5*. О каком шуме тут говорят? Идет она уже после ужина, на улице в специальных местах. Днем зовут на всякие спортивные соревнования, возятся с ребятишками,  иногда в 17 часов проводят смешные соревнования в бассейне... разве плохо? Мы вечерами и не таскались по базарам, а гуляли и смотрели анимацию. Я за хорошую анимацию!
лично мне не особо это важно... конечно, если еду в 5*, то на общее впечатление об отеле и сервисе, наличие слаженной заводной анимационной команды - большой плюс. но по большому счету, мне как-то всё равно - я с ними не вожусь, обхожусь без них всегда.
Анимацию хороша, когда отдыхаешь с ребенком, а взрослые сами найдут себе развлечения)
Настя Родькина
Нет, для меня анимация не важна, спокойно могу обойтись и без нее. Поэтому живем в маленьких недорогих отелях. А шуму, уж если душа попросит, всегда найдем.
Татьяна
видела мельком) Но в основном я не езжу по пакетным турам, соответственно, в тех отелях, где я обычно останавливаюсь ее просто нет. Мне это не нужно.
Руслан Усок
Если с ребёнком,то может нужна.И то не факт.А так отыхаем с утра до вечера сами и с экскурсиями.Поглядел-не вкусно.
Aiym Tuyakbaeva
Лучше чтоб в отеле по-тише было. По вечерам всегда выходим гулять за пределы отеля и там находим себе развлечения. Кафе с живой музыкой, спорт бар и др. Днем на экскурсиях/пляже. Поэтому аниматоры как бы и не нужны. Хотя, когда были в Турции-интересно было посмотреть как народ развлекается.
Антон Бусыгин
Если турецко-египетская анимация не навязчива, что бывает редко, пусть будет, но лучшая и не заюзанная анимация была в Доминикане, вечерня анимация хрошая в Мексике, с дневной не получилось подружиться)
Yulia
нам не нужна, мы на них не обращаем внимания обычно .
Вообще не понимаю для чего нужна анимация. Мы всегда сами прекрасно организовываем свой отдых.
Если с детьми ехать, то наверное нужна.
Мне самому эти клоуны не нужны.
да и в отеле я только сплю и завтракаю...
Костя Шишов
В доминикане крутая анимация) так весело бывает)))