Отдых за рубежом

			Будет ли интересно детям 9-10 лет интересно в Чехии, конкретно в Праге?
Почему не расчитана? Прага это по сути ожившая средневековая сказка. Смотря как ее смотреть и под каким соусом ее подавать. Все дети любят волшебников, а в праге целая злата уличка, все любят сказки, а сказка про голема, хоть и страшная, но сказка. Готический собор св. Вита, часы с движущимися фигурами на староместской площади. Замки Чехии особенно глубока над влтавой. Интересно будет в любой стране, если про нее интересно рассказывать.

							и про музей игрушек не забудьте)) , а еще и музей шоколада имеется.

							рядом с зоопарком- на который наверное и дня мало- там и фуникулёр и кафешки и зверей можно кормить купленным в спец автоматах кормом, так вот рядом с зоопарком есть поющие фонтаны- самое красивое представление вечернее! В центре есть их Эйфелевая башня- обзор всего города туда на фуникулёре а рядом розарий и зеркальный лабиринт я думаю детям будет интересно!

							Всё зависит от того, чего любят ваши дети... Теоретически, должно быть интересно, а вот практичеки увидите сами, если повезёте их туда...

							Здравствуйте. Вам так много рассказали, а я покажу фотографии. Мы отдыхали в июне и все очень понравилось. Советую Прага. Музей игрушки
Прага. Музей игрушки
 Прага. Зоопарк
Прага. Зоопарк Прага.
Прага.  Замок КАРЛШТАЙН. 30 км от Праги
Замок КАРЛШТАЙН. 30 км от Праги

							 Прага. Музей игрушки
 Прага. Зоопарк
Прага. Зоопарк Прага.
Прага.  Замок КАРЛШТАЙН. 30 км от Праги
Замок КАРЛШТАЙН. 30 км от ПрагиПражский зоопарк - просто фантастика! В Крумлове можно позабавить страшилками про вампирскую принцессу.

							не будет

							Будет интересно в лйбом случае, но если вы подготовите детей морально, то восторгов будет море. Поищите вместе с детьми в инете или лучше в книжках информацию о Праге, один Карлов мост чего стоит и т. д. желательно с иллюстрациями или фотографиями. Когда ребятишки начнут узнавать места, приехав в Прагу-это доставит им огромное удовольствие. Моя дочка, 18 лет недавно с немцами там была, всем очень понравилось и я тоже планирую в июле в Прагу из Германии посетить. И не нужны мне даром никакие Турции и Египты. Глядишь может встретимся у Карлова Моста;)