Отдых за рубежом
Кто нибудь летал в Турцию с ребёнком до года? Мы с подругой собрались с детьми 9 и 10,5 мес.,но все пугают проблемами.
летала с подругой, у которой ребенку было на тот момент 9 месяцев. Ехали в отель HV, и никаких проблем не было.. . персонал сделал все, чтобы отдых был отдыхом, а не кошмаром. плюс отдельное питание, няня, кроватка и т. д. если не пожалеете денег на отель - проблем не будет. . Удачи.)
Никаких проблем в Турции в хорошем 5 * отеле не будет. Все иностранцы те же немцы с грудниками 3-х месячными там толпами отдыхают без проблем. Только надо все предусмотреть особенно питание для детей везти с собой.
Регулярно отдыхаю в Турции с двумя детьми с года, кроме соплей и отитов от купания в бассейне ничего страшного не было. Столько развлечений для родителей и детей как там вы нигде не найдете.
До года- это сильно. Как вы их кормить-то собираетесь? Там я грудных детей ни разу не видела
можно поехат, там как всех южных странах климат чуд потеплей чем в России, о проблеме питания таких малышей там больше чем в других странах, с молоко и молочные продукти нет проблема. так что толко возмите с собой перепраты для малышей против дизентерия. вдруг надо будет, такие перепраты там тоже есть, но как вы не узнаете турецский язык, незнаете где аптек, чтобы не затруднятся и не сталкиваться с проблемами возьите с собой, удачи вам.
Две дуры!
Проблемы это у тех кто дома сидит!
А вы считаете, что с такими может быть какой-то отдых
Первая проблема: вы должны выбрать хороший отель, с детским питанием, и т. д. , и имейте ввиду, что в некоторых отелях детскиое питание начинает "работать" не с июня, а с июля... тоже надо иметь ввиду. . ЛадНО, допустим, отель вы выбрали отличный, денег с собой взяли; (еще есть один нюанс - если вы в состоянии поехать в дорогой отель в Турции, то можно за эти же деньги поехать в другую страну, например, в Грецию.. . что, разумеется, намного лучше Турции)
Вторая проблема состоит в том, что даже дети 5 лет плохо переносят акклиматизацю, тем более в Турции! Там очень вредный климат, плохая еда и вода; ребенку на аклиматизацию нужно 1,5 недели примерно... а потом вы его повезете обратно, домой, а это опять смена климата и стресс для организма.... Так, что думайте... мы в 2 года боялись ребенка везти в Турцию, а про такой возраст я вообще молчу! В нашем случае ребенок вообще перестал есть, постоянно грыз сухие макароны, которыми украшали стол! Половину отдыха ходили нервные, боялись за дитя, и поражались своей же тупости - везти ребенка 2 года, да еще не куда-нибудь - а в Турцию.... Там ведь нет качественной еды, сколько раз там были, НИ РАЗУ не видели (и никтоне видел) , чтобы бутылки виски, например, открывали при нас. Все уже привезенное, открытое, и наверняка некачественное и разбавленное. Когда решили поехать НЕ в Турцию, поняли, ЧТО ТАКОЕ настоящий отдых.... и в Турцию больше - ни ногой!
P.S. Хотя, вы знаете, не у всех бывают эти проблемы, но у большинства возникают. Например, после турции часто бывает увеличена печень.. (проверено) , могут появиться разного рода заболевания.. .
Мой совет - не нужно везти детей, езжайте сами, если очень хочется!
проблемы на отдыхе с маленькими детьми возникают не только в турции, а и в любом месте с климатом, отличным от вашего, акклиматизация и все такое, я уже не говорю о проблеме питания таких малышей
Esli edete s detmi, to vybirayte dorogie oteli 5 zvezd, gde est detskaya kuhnya i usloviya dlya dtishek. Togda problem ne budet.