Отдых за рубежом

Почему для отдыха в Турции с детьми рекомендуют брать только 5-звездочный отель?

Между 4 и 5 не большая разница, больше доверяйте отзывам людей побывавших в них на сайтах типа отзыв. ру, топхотелс, холлидейчик. . Но сразу хочу предупредить хорошие 4 стоят на уровне пятерок. Хотя с таким малышом тихая 4ка может быть как раз удачным выбором.
http://ftour.otzyv.---------ru/read.php?id=230537&v=130714210622&p=700 сотрите -------из ссылки там как раз про выбор отелей для отдыха с детьми.
Сергей Ободовский
Лучший ответ
хотя бы потому, что своему ребёнку - всё лучшее, имхо
Леонид Cherchuk
Елена Бойченко а дороже - значит всегда лучше? зачем нам лучший аквапарк, клоуны и дискотеки? когда нам это в принципе не нужно?
Недавно знакомые приехали из Кемера. Ребенку лет пять. Ездили в 3 звезды (или как они сказали "3+"). Пляж через дорогу. Все понравилось, никто не умер и не отравился)) ) А уж четыре-то и подавно можно смотреть спокойно. А вообще мой Вам совет: сортируйте отели не по количеству звезд, а по рейтингу в отзывах. И выбирать нужно на основе отзывов. Звездность очень часто ни о чем не говорит.
Рейтинг смотрите!
как бы вам сказать, я вот отдыхала в 4 зв отеле за 200 тыс на троих, а соседка моя в 5 зв за 160 на четверых.. .
собстевенно цена определяет уровень сервиса, - к такому выводу мы пришли с ней после сравнения нашего отдыха.

моя четверочка фору даст многим "пятеркам")))
Ирина Ювженко
дело не в звездах, а в цене.... даже тут люди спрашивают, вот надо 5* но подешевле, ну смешно, есть такие пятерки куда я в здравом уме и твердой памяти не поеду ни за что... но это эконом пятерки, хороший отель 5* стоит соответственно, есть замечательные 4*отели.. например Лонисера, Сапфир, Sea Gull... а с детишками хорошо в Максима Парадайз
С таким ребенком вам надо рассматривать территорию отеля и его концепцию. Как правило, звезды теряются с удаленностью от моря и объемом предоставления услуг. Что касается отзывов, то там такое напишут..., надо читать умело.
Посмотрите отель Зигана, в сосновом лесу, с коляской удобно, и прочее для детей, цена, уж не знаю, ультра )))
остальные шлак .
Елена Бойченко чем отличаются 4* от 5* ? какой конкретно шлак там присутствует?
Можно и 4 звезды. Но не 3!!!!
я с ребенком лучше бы ни на чем ни экономил
вам просто надо думать самостоятельно. учиться приспосабливаться ко всему