Ох, не советую. Ребенок 8-9 месяцев - иммунная система еще не развита, а смена климата для ребенка этого возраста может отрицательно сказаться на его здоровье в целом.
Впрочем, решайте сами, только не забывайте о здоровье дитя...
Отдых за рубежом
В Турцию с ребенком 8-9 месяцев, в какой отель?
Ребенка в этом возрасте лучше не вывозить из своей климатической зоны. у него собьтся весь баланс организма. Пока там 7-10 дней адаптация проходит, уже и домой, а потом дома снова период адптации. После такого отдыха можно ожидать любых болячек
выбирайте отель с бОльшим количеством людей и со стенами потоньше. Все будут несказанно рады. и ребенок еще не раз спасибо скажет.
Какая необходимость тащить ребенка с собой? До трех лет вообще никуда не рекомнендовано.
до 3 лет нежелательно никуда выезжать....
выбирайте пятизвездник, желательно,
обязательно прочитайте отзывы туристов об этих отелях.. .
я выбирала по след. позициям:
1.недалеко ехать от аэропорта
2.сан фемили клаб - программа во многих турецких отялях, где много необх. для ребенка
3. детская площадка, детский бассейн, стульчик в ресторане, кроватка, коляска (чтобы с собой не тащить)
4. тенистая территория ( нашла в Кемере отель прямо в сосновом лесу)
ну и много чего еще...
я выбирала по след. позициям:
1.недалеко ехать от аэропорта
ну и много чего еще...
Совсем с ума посходили! Не переждать года два, что ли? Зачем ребенка мурыжить? Вам сейчас в первую очередь о ребенке думать надо, а не о себе. Перелет и более чем резкая смена климата вредны для такой малышки!
Crystal Family Resort & Spa Belek
Извините, что вопросом на вопрос отвечаю----зачем мучать себя и ребёнка? Ребёнку всё-равно, где спать (лучше в своей кроватке), а вам тоже не получиться отдохнуть.