Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Турции для детей.
Ищу путёвку для родителей и двух 3-летних внуков. Турция, август, все включено видимо. Чтоб все для детей, там горки, качели, карусели, бассейны, что бы детей можно было оставить с аниматорами и не беспокоиться. Спасибо.
в Турции нет отелей для детей. Все отели для взрослых с детьми
алания
Текирова. Пиратос бич. ( извините, забыла как на латинице написать)
Там их сотни тысяч на любой вкус, в тур. агентстве вам предложат сотни вариантов, только выбирай. Мы в августе 2017 с мужем в Мираж Ворлд были в Ичмелере (Мармарис), Отличный отель, горки, бассейны. аниматоры, кормят почти круглосуточно.
Любой 5* отель Белека подходит вашим требованиям, там семейные отели с большой территорией.. а насчет того что бы оставить 3хлетних детей и не беспокоится, это вряд ли выйдет, аниматоры не няньки, они детей развлекают, а следить за детьми должны родители..
рассматривайте курорт Белек это полчаса от аэропорта, до Алании например часа три везут... в Белеке все отели как минигородки там и горки и анимация ...так что почитаете и выбирайте
Анталия, Лара, отель Гранд Парк Лара, пляж песочный.
Отель для семейного отдыха с детьми.
Для ребятишек есть все: при заселении дарят рыбку в аквариуме, есть аниматоры, детские бассейны, детское питание, игровые площадки и т. д.
http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/antaliya-grand-park-lara-otel-v-kotorom-detyam-daryat-zolotuyu-rybku-i-ispolnyayut-vse-zhelaniya.html
Отличный отель, нам с ребенком понравился.
Отель для семейного отдыха с детьми.
В Турции почти все отели предоставляют услуги для детей, почитайте подробнее тут https://u-rest.ru/page/children-hotels
Очень много отелей в Турции для детей. Самый детский, я считаю, Pirates Beach. Но много и других хороших, например Ela Quality, Crystal Family, все отели Rixos