я ездила с 4 -х мес, потом когда ему было 11 мес.
Впервый раз он был на грудном вскармливании - проблем не было, просто на всякий случай взяли нан жидкий + подгузников
Во второй раз брала каши растворимые, сок, молочную смесь, потому что время его кормлений не совпадает с отелем, да и выбор еды там не большой для малышей.
Отель надо выбирать с большой зелёной территорией и детскими бассейнами, потому что в море он купаться не будет - им кожу щипет сильно.
Отдых за рубежом
Кто ездиль в Турцию с ребенком 6-7 месяцев ?Были-ли трудности?В какой отель?
зачем тебе это?? ? ребенок твою турцию не оценит. а жара ему не на пользу. устала что ли сильно? ? потерпеть не можешь. ?
Многе ездят, я со своим ребенком впервые отправилась на море, когда ей было 9 мес, выбирать отель с детским питанием не имеет смысла, просто берите с собой запас продуктов для ребенка - каши, смеси и пр. В Турции тоже продают детское питание, качество не хуже, ну, может немного дороже, но в городе поискать можно по тем же ценам. Отель вам тоже не надо абы какой искать, детские бассейны и площадки есть везде, берите с собой надувной бассейн, чтоб в морской водичке ребенка искупать
Не слушайте врачей, что не советуют в таком возрасте отдыхать на море! Это устарело! Сейчас деток везут с 3-х месяцев. Естественно, надо позаботиться о питании, медикаментах, соответствующей одежде и не держать на солнце. чтобы не получить ожоги. И отель выбирайте-в тихом месте, экологически чистом районе, подальше от крупных городов и фабрик, чтобы воздух почище был. Посмотрите в г. Каш, недалеко от Анталии в сторону Фетхие, на замечательном полуострове есть отель Аква парк. Там есть бассейны с морской водой, очень красивое место, тихое и с изумительной природой. Была б у меня малютка, сама туда поехала бы
Для ребенка такого возраста никчему стрессы со сменой климата. Самый лучший отдых на даче без суеты и проблем.
Врачи говорят, что лучшая Турция для этого возраста это - "ДАЧА"!