Отдых за рубежом
Скажите, а 60 тысяч приблизительно за Турцию ( 4 звезды отель) это много? В августе, на 2 человек, 8-9 дней.
Это в самый раз.
200 тысяч на Турцию не жалко???? Мдя, я бы лучше на эти деньги всю Европу или Китай бы объехала, уж если Азия вам ближе.
Нет, 60 тысяч не много, но я бы на вашем месте поехала в Европу (помню ваши предыдущие вопросы)
Самый сезон. Норм!
На Крите были в этом году путевка-все включено. отель 4 *-2 недели на двоих-130 тыс
не много.. хотя смотря откуда вылет, для Новосибирска - это не дорого, например.
Вот дочь только приехали, 5 звезд Кемер, на троих 12 дней 200.000 тыс. Самолет из Читы.
дороговато немного .Хотя нет если 2 взрослых.
Нормально, если еще и отель хороший.
Да, поддерживаю, лучше в более нормальное место ехать.
Я бы из Читы реально в ЮВА в оч хороший отель съездила бы) Жесткарь
Можно и в 5ку попробовать, не Белек, конечно, но хороший отель в Алании или Сиде найдется, а в 4ку точно пойдет
нормально
считаю что достаточно.
Majesty Club Kemer Beach HV-1
отличный отель с 4 барами, открытым и основным рестораном, 1 пляжная линия.
Suntopia Hydros Club HV-1
отель на первой линии с галечным пляжем.
рядом с центром Кемера.
Suntopia Pegasos Club
пляж песчаный, протяженность около 1 км. пологий вход в море. рядом с отелем находятся магазины и рынок
Majesty Club Kemer Beach HV-1
Suntopia Hydros Club HV-1
рядом с центром Кемера.
Suntopia Pegasos Club