Отдых за рубежом
лучший отель в Турции 4 звезды?
Попробуйте отель Krizantem в Алании. Когда я отдыхала, это была трёшка. А теперь, насколько знаю, ему присвоили 4 звезды. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!! ! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса. В отеле 3 бассейна, в одном бассейне есть горка. С нами было двое детей, 1 из них годик с небольшим, остались довольны.
а почему 4*? по стоимости от 5 ненамного отличаются.. ищите пятерку недорогую то же самое что и крепкая четверка
КЕМЕР
Kemer resort Hotel 5*
Экономная 5*
Garden Resort Bergamot 5*
Бюджетный отель, 1 км от отеля собственный пляж, сад апельсиновый, спокойный отель.
СИДЕ
Sural Resort 5*
Sural Hotel 5*
Sural Saray Hotel 5*/HV
Песок семейный отдых
AKKA Alinda 5*
В этом ГОДУ изменен полностью, а цена прошлогодняя – промоакция.
Kemer resort Hotel 5*
Экономная 5*
Garden Resort Bergamot 5*
СИДЕ
Sural Resort 5*
Sural Hotel 5*
Sural Saray Hotel 5*/HV
Песок семейный отдых
AKKA Alinda 5*
AKKA, Banana, Saritas ...Вообще их немало - на каждом курорте есть несколько. Иная четверка получше захудалой пятерки будет :-).
Pasha bich в Мармарисе лучше иных пятерок.
За лучший ручатся не могу, но знаю несколько хороших вариантов: Fame residence goynuk 4*, Golden lotus, Royal garden suite, flamingo 4*
Очень хорошая 4.
Ambassador 4* - отличная сеть отелей в Кемере. Мой отзыв
http://otzovik.com/review_7785.html