Сергей Стадник

Летим во Вьетнам впервые!! ! 15-го февраля 2014г. вылетаем) летим в Нячанг.. . Что посоветуете?

Таня Балыкова

Во Вьетнаме в этом году прохладная зима. Если есть возможность, то переезжайте на Фукуок.

Жа
Жанна

посоветую расслабиться и получать удовольствие от отдыха)) ) если будет дождик - не расстраивайтесь, скоро будет солнце!

Даниил Ревякин

Дожди там если и есть, то короткие. Рядом Камбоджа, наверняка недорого экскурсы. Я поеду весной)))

Murod Ahmedov

Я в Нячанге. Сегодня большие волны, но солнечно. Прилетайте! Есть что посмотреть и куда съездить: на островах волн нет (были на днях в Винперле) , еще классно в грязелечебницах, можно посмотреть древности (башни Понагар) , подняться к большому Будде, сходить на массаж слепых http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang Словом, здесь масса развлечений.