Александр Кошевой

Куда лучше поехать зимой ГОА или Вьетнам?

Хотим поехать отдыхать зимой ( январь, февраль) выбираем куда, в прошлом году летали в Таиланд-понравилось, сейчас думаем между между. Что посоветуете? Говорят на Гоа сильно грязно? Но многим нравиться? Расскажите из своего опыта? И сколько куда денег нужно помимо путевок, на две недели?

Юлия Усачева

Гоа, Вьетнам скучно.

Оксана Гусева

Вьетнам, Гоа действительно грязно.

Olga Baranowa

ГОА конечно, лучше. Почему лучше? Намного теплее! Во Вьетнаме будет ледяная вода, 19-20, а на ГОА - 28 градусов. Есть разница?.. .

А что касается грязи, то просто поищите хороший отель.

Да
Даша

была и там и там, Однозначно, Вьетнам выбираю.... Сколько денег? Запросы у всех разные.... Мы самостоятельно были во Вьете.. . Оч. дешевая страна.... Такси от аэропорта до города 15 дол. , завтрак на 4 чел (оч. плотный) -10 дол.

Катя

Я за Вьетнам. Брать с собой не менее 1000 дол.

Светлана Саввина

Мы были в Гоа в феврале, просто сказка! Если нужен спокойный отдых, выбирайте пляжи на юге, если хотите потусоваться - на севере. Вода. кстати, градусов 25-28, воздух - 30 с хвостиком. Фруты копеечные.

Надежда

ГОА. Грязь и мусор н улице. Коровы -экзотика. А в отелях чисто. Дешевле Вьетнама.

Алексей Зорин

Вьетнам - сказка. Посчастливилось пожить там, люблю как и Таиланд всем сердцем.
Все дешево, люди прекрасные, масса интересного: храмы, пагоды, грязелечебницы с целебной грязью, парки, острова, водопады, горный Далат и много чего еще) Рекомендую от всей души! http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam Удачного отдыха!

Ирина Белова

Ни то и не другое.