Зура Камилова

Зима... куда поехать???

Людииии) Хочу с мужем поехать погреть пятую точку куда незнаю. Поедем ориентировочно в феврале в начале. Где в это время будет тепло?? ? Пишите лучше те кто реально отдыхал в это время и где? И что по цене? Где больше понравилось и куда лучше не стоит ехать!
Всем за ранее большое Респектосс)

Евгений Никитин

сейчас в феврале собираемся в Мексику. на 2х в отель Иберостар Канкун тысяч за 200 (плюс-минус) уложится можно с лихвой. Все включено, отличный отель с прекрасным сервисом, рядом интереснейшие места, красивущий белоснежный пляж на побережье голубого Карибского моря. Муж там был 5 лет назад.
Еще можно в Тай (не была там) , в Шри-Ланку .. в 150 000 уложитесь, но надо смотреть что за тур. какой отель и тп. . Куба - тоже тыс 200....Но это я смотрю отели 5*, где мы жили. .

а вообще за приблизительным ценником вам надо идти на сайты слетать. ру либо руспо. ру

Антон Кожица

Отдыхали конец февраля-март в Тайланде - погреться можно + 36С! А цены везде разные- все зависит от отеля и Ваших желаний. Удачи!

Анна Пестова

мы в январе отдыхали в Египте, было очень тепло и массажи недорогие 15 баксов общий.

Саня Заец

В Швейцарию! Там свежий воздух На лыжах или сноуборде покатаешься! Йодль споешь!

Елена Андреева

Может в Тайчатню?!!! там тепло, весело, вкусно, пьяно)) ) А у нас....

Серега Пак

В Тайланде тепло, хорошо и выгодно!