Катерина Ким

Если бы столицу России перенесли в неосвоенные территории юга Западной Сибири где лесостепь, вы бы поехали туда жить?

Оле Лукое

родина прикажет то да!

Вася Скотников

Столица нам не нужна - нам и так хорошо !!!

Ми
Михаил

Давно пора ...в Новосибирск или Красноярск, там хоть черножопого быдла поменьше..

Людмила Савченко

С превеликим удовольствием останусь и вздохну с облегчением.

Ирина Белова

А почему Вы считаете, что на юге Сибири есть неосвоенные территории? Вы ошибаетесь!

Бахманёр Талипжанов

Я могу жить где угодно, только не в мегаполисе. Душно, смрадно, противно. Люди-сволочи. Я чахну.

Вадим Ковалев

И кто бы ее перенес? А главное, с какой целью?

Юрий Барметов

Тогда москвичи ездили б в лесостепь на заработки))