На
Наталия

почему в россии думают что на украине зима такая же холодная и длинная как у них

Евгений

хохлы тоже думают что у них самый длинный х.. й и они на нем всех вертели

Привет Alexandr

и как у вас. .
🙂
..бананы то созрели?

Иг
Игорь

что? 3 месяца в зимней спячке перекантуетесь?

Принцесса Ночь

...неужто в Ростове не такая?

Sole Abdulloev

как раз не думаем - у вас намного приятнее климат

Светлана

на Украине климат мягче и зимы несколько короче, отопительный сезон начинается 15 октября и заканчивается к маю.

Ек
Екатерина

Я так понимаю, на Украине в январе плюс 28?

Евгения Денисенко

А газ тогда москальский зачем ?!

Ольга Веткина

Да, блин. хоть +2 всю зиму. Переохлаждение наступает и при +4.Замёрзнуть хватит 2-х часов.