Ви
Виталя

Зима всегда была другом России в войнах поможет она и в этой?

Оксана

Это исторически так сложилось. Русские всегда летом на полях работали, а зимой, когда делать особо нехрен - в походы ходили.
А что, мы с кем-то опять воюем? Ну, наваляем значит...

Евгений Шувалов

Россия ни с кем не воюет!

Serge

КТО СПОРИТ Я НЕТ

Катя Katena

Бог всегда хранил.

Андрей Кураев

Кто знает, по данным статистики, в России обмороженных всегда больше чем ошпаренных...

Sw
Sweet

Нам по мимо войны светит ещё и очень мощный финансовый кризис. Бюджет в дырах, фонды резервные распечатаны. Если "Роснефти" отдадут 2 трл. руб. из ФНБ, то купить еду будет точно не на что. http://www.youtube.com/watch?v=cjw0FWGisdA&feature=youtu.be

Александр Тумашов

Война на носу.. . и Путин на Волдае дал четко понять это... ) ://svetlana.peunova.ru/news/think/1999-2014-10-29-07-13-33