Екатерина Данилкина

Как Древним Украм пережить зиму?

Адиль Саалиевич

пиздить газ других вариантов не вижу

Маргарита Таранова

По примеру своих древних предков - лопату в руки и копать очередное море..

Сергей Пируев

В этом им поможет вера, и любовь к фюреру, а может гиббон этот, что подкинет?

Сергей Горохов

Изгнать из Киеской Руси жидов, фашистов, бэндэрлогов западенских и соединиться с Московской Русью.

Александр Кузнецов

Скакать на майдане. Прошлой зимой помогло.

Надежда Приходько

Кошмар! Только теперь на ум пришло, что если не дать им газ - то мы уничтожим древнейшую нацию!!

Наталья Тютчева

Сейчас какой то пиздёж про закупки газа у Норвегии.

Александр Власов

Как в ледниковый период, когда они мамонтов пожрали всех))

Таня Гусарова

ДЕБИЛЫ ИЗ МНОГОЭТАЖЕК...

Кр
Кристина

Я читал, что украинский народ массово закупает электрообогреватели. Но ведь электроэнергия тоже зависит от поставок топлива, угля или газа. Пока не того не другого в нужном количестве нет. Самый оптимальный вариант это буржуйка. Только дыру в стене придётся делать для выхода трубы дымохода.

Маша Иванова

Сбежать в Африку !!!

Александр Николаев

Им выдают инструкции по выживанию

Наталия Ильина

Нормально переживут, точно также как большая часть России - на дровах и угле.

Наталья :)))

Как, как.. . В шкурах, однако.

Андрей *****

А зачем? хочу весной видеть Украину свободную от нацистов.

Вова Виноградов

Увы, древние укры все вымерли очень давно. Видимо, тоже не платили России за газ.

Лерочка

Рашистов это волнует ?))

Андрей Полынкин

Нуежели ты майор всегда считал себя хитрее укров?

Эльмира Никулина

топить печи русскими