Дарья Белявская

На каком языке матерились древние укры ?

Ев
Евгений

На санскрите.

An@stasiya Андреева

Древние укры не разговаривали, они прыгали весь день, ночь и что то мычали!

Lestrigon Lestrigon

Древние укры были настолько великие, что они общались мысленно. Вот анекдот о двух потомках великих укров. Штирлиц подкараулил Мюллера на выходе из Рейхсканцелярии и бросил ему в голову кирпич с крыши, но промахнулся. "Вот те раз! ! " подумал Мюллер. "Вот те два" подумал Штирлиц бросая второй кирпич.

Эмиль Низамов

древний укр был так суров что матерился молча

Елена Шведова

Они знали только три слова БА БУ БЫ. Все остальные слова сперли у цивилизованных народов

Мария Пиганова

На еврейском.

Дмитрий Захаров

Шо Вы. Укры в галстуках сразу рождаются. Они не пьют, не матерятся, едят ножом и вилкой. Этими же ножом и вилкой они черное море выкопали. Они же дали культуру всему миру.