Дмитрий

Когда уже дадут потомкам древних укров в Мелитополе просраться ?

Владимир Столяров

укры самый древний народ !!!не трогай укров !!!

Алексей Бацких

А че, хочется убийств, фашисткая ты морда?

Михаил Interstells

Че, фашист, неймется? Бесит, что люди спокойно живут в Мелитополе? Расфигачить их надо, за ваши фашистские идеологии срусского мира?

На
Наталья

Как идиот -так каломан..

Да
Дашулька

друг мужа в отпуск пришёл с зоны ато, рассказал забавный случай, вдвоём пошли на разведку, наткнулись на штаб ополченцев, дали всем люлей (выразился он немного иначе - думаю, догадаетесь) , захватили кучу оружия, вернулись с разведки на двух бтр. ах)) ) а всё почему. потому что там все за деньги, при реальной опасности на пятую точку садятся, ручки вверх, и молчат. они там только за деньги. местный там почти не осталось - кто погиб, кто сбежал, одни добровольцы россияне за бабки и нерусские, которые даже слова на русском сказать не могут, естественно тоже за деньги. рассказывал и печальные столкновения со спецназом российским, но его там совсем немного.