Катенька Кудинова

Когда уже ополченцы дадут укропам просраться в Мариуполе? пора освобождать этот город от укро чумы

Ви
Виктория

народ сам к этому подойдёт и разберётся во всём!

Дмитрий

Ждут подкрепления в виде вояк с мозолистыми задницами и натруженными ладонями.

Лёля

Глава ЛНР сегодня на пресс конференции заявил, что не бросит в беде оккупированные города.

Ви

Только весной, выгодней если снабжением города будет заниматься Украина

Юлия

Зимой. Скаклы будут без денег и топлива. К тому же они помёрзнут и сами убегут на запад.

Atosik

шел 2030 год, ополченцы героически в 7156 раз заняли аэропорт.

Лю
Людмила

опущенцы с аэропортом до их пор обосраны. Потомки героев Бресткой крепости не по зубам

Витаминка

сразу как тебя выпишут