Андрей Тюрин

скажите почему так грубо украинцев называют, "укры", "укропы"?

Виталий

может из-за того, что они перед этим других обзывают "сепаратисты", "террористы" и "москалі"

Ди
Дильраз

а таких как назвать ?

Ника

Оскорбление от подонков ватников - это честь. Меня б оскорбило искреннее одобрение

Юл
Юлия

Как бы вы назвали тех, кто открыто обвиняет вас и ваш народ, вашу страну, ваших близких во всех грехах смертных, нагло оскорбляя все, что для вас свято, и унижая вас и тех кто вам дорог? Украинцев больше нет. Есть укрофашисты.

Св
Светлана

После того как они Путина обзывают это ещё мягко сказано.

Дмитрий

это не грубо, а ласково.

Иван

Укроп - украинский опир, что по русски будет как украинское сопротивление.

Ak
Akosia

украми они сами себя называют.. правда еще приставку великие приписывают.. ну это уже от комплексов

Гу
Гузель

Укропы -согласен как то с юморком
А УКРАМИ сами себя назвали. Ихний шаромыжник из академии. Черное море им приписал (выкопали)

Любочка

это сленг интернета, но вот они нас кацапами и в реальности называют....

Валентин

Потому, что народ-дерьмо. Жил в украине, сидел, тоже, сукраинцами, т. е. знаю, что говорю.

Марина

Осень. По сезону, Порошенко солит укроп с огурцами.