Александр Князев

Называть украинца укропом - первый признак дебила?

Катя Родина

Совершенно верно

Николай Фомин

Колорад и ватник ВАМ употреблять можно, а нам говорить "укроп" - ВАМ обидно?

Ольга Дудова

Первый признак дебила задавть такой вопрос

Денис Полоротов

Наоборот. Это вполне адекватный и логичный ответ на ватников и москаляку на гиляку. И даже НЕДОСТАТОЧНЫЙ

Сергей

Мил человек, а как ты русских называешь?

Дима Гусев

Первый признак дебила - орать "москалей на ножи" и скакать.

Александр

Если не каждый русский - москаль, то и не каждый украинец - укроп

На
Наталья

порошенко первый дебил, он по телеку сказал что гордится что укроп

Анна Малышева

Как минимум

Ольга Трепыхалина

"Укроп" хотя бы согласуется со словом "украинец". А вот "ватник", "колорадо" - это как? А главное - это признак большООООго ума?

Владимир Грибков

да нет, это первый признак того что в салат их порубаем

Мария

просто неудачника.

Андрей Решетников

Да ти шо: )
А вот парашка этим даже гордится- с бейджиком таким по войскам ездил:)

Виталий Котусов

А как ещё назвать освидомленного во все щели майдауна, просравшего свою страну? Только бесполезным пеньком укропа.

Павел Братышев

не украинца, а укропа.

Игорь Гапоненко

то же самое что называть несогласного с тобой - ватником

Олег

Убей оранжевую тварь! Должен говорить достойный украинец

Татьяна Брикова

Над жа ...обиделись ...
Это радует ...глядишь и от ,,колорадов ,, отвыкните ...

Если канешн ваша совесть сегрегации не подвержена

Татьяна Нефедова

Вы приезжайте в Украину. Нет, вы садитесь в автомобиль и приезжайте в Украину. На КАЖДОМ укреплённом пункте (как его называют "блокпост"), украинцы собственноручно пишут слово "Укроп". Это слово обозначает Украинский опорный пункт. Если каждый из украинцев является опорным пунктом - я горжусь россиянами, осознавших это!

Елена Минченко

Скакать под кричалку "кто не скачет - тот москаль" - очередной признак дебилизма. Или под "москаляку на гиляку". Вот кто скачет - тот укроп, а кто не скачет - тот русский или украинец.