Лёха ***

ополченцев сильно пытают, они выносят моск украм, отсюда некоторые бредовые заявления укров?

Та

Все укопы великие воины, они даже в туалет ходят в бандане что бы вороги не признали кто они на самом деле, да и в бандане укроп становится сильным и героем, особенно после того как его обколят от страха, так он даже при попадании в его очереди из калаша еще может пробежать метров 30 пока сердце не выкачает всю кровь и не перестанут мышцы работать, а как бандану снял то или больной с ДЦП или сопля зеленая, бандану надел и снова герой и можно беременным животы вспарывать как в детстве кошкам. А как допинг кончился чуть их щугонут и они бегут пока дыхалки хватит! Поэтому со злости и пытают ополченцев вспоминая как со страху мучились месяцами от поноса даже под банданами. Похоже это племя уже не славянское у нас на ворога идут с открытым забралом, а эти все исподтишка наровят, да малых да старых убивать, кто без оружия и сдачи не даст, укропы великие герои, когда их мать еще на руках до ветру носила!

Эдуард

Есть ещё и активные)))

Ан
Антон

Ополченцы сами себя пытают самотыками, так как они все пассивные пидарасы