Александр Комиссаров

Зачем русские ополченцы смеялись над властями Укр и называли ляшко анально-несдержанным, передавая ему горячий привет?

Сергей

Потому что он у них побывал в плену, всех оттрахал, вот они еще хотят 🙂

Ко
Костя

видимо сами аналится непрочь

Kv
Kvil

смешно было, как один гомик, Аваков, орет на другого, Ляшко.

Машенька

Они захватили у Укропов артустановку стреляющйю самотыками евы браун! 🙂 Поэтому передавали Превед Ляшку!

Александр

По поводу ориентации Ляшко даже заявил один из своих - Семенченко.

Бекматов

Дурное воспитание. Не европейское какое-то