Вика

Если Ляшко попадётся в руки ополченцев, что они с ним сделают ?

Дима

Возьмут у него в рот. Именно так и было с ним раньше, а не наоборот.

Артем

Встанут перед ним на колени....

Коля

)))) Если после этого он выживет, то будет помнить ВСЮ свою оставшуюся жалкую жизнь и будет сраться по подворотням, если вдруг увидит георгиевскую ленточку или флаг Новороссии

Ев
Евгения

Ляшко ж гей) так что ему понравится)))

Лерочка

вобьют вилы в жопу и закопают ...

Светлана

На кол!)) ) По нашему....)))