Вл
Владимир

ну и зачем надо было останавливать наступление ополченцев?

давно бы уже крысы с визгом драпали бы из киева и не продолжали бы обстрелы городов

Станислав

чтоб показать своё миролюбие. чтоб крови не лилось больше (

Даша

Нужна продолжительная кампания с большим количеством крови, по примеру чеченских событий 96 года.

Ну
Нурканат

Потому, что реальная война - не шахматная партия. Худой мир лучше доброй войны.

Надя

Наверно мы не всё знаем, но мне видится очень простой расклад. Сейчас у крыс предвыборная компания и они уже начали сами грызть себе хвосты. А после выборов, народ доведённый до отчаяния начнёт расставлять крысоловки. Они и так уже готовы к новому майдану.

Иван

Полагаю, есть резоны нам неизвестные. Европу нужно опускать, а не Украину.

Вл
Владислав

да, тоже посещала такая мысль.